Антон

Должна ли быть усталость и измождение после тренировки по фитнесу? может увеличить нагрузки если самочувствие приятное?

очень хочется согнать жирочек и сделать мышцы крепче. Тренер дал комплекс, после которого чувствую себя великолепно, но как-то волнуюсь почему так легко его выполнять? добьюсь ли я цели с таким самочувствием? в школе после фи-зры еле ноги волочила... .

Жека Миронов

Как раз таки важно не измотать себя психологически при тренировках на похудение, чтобы заниматься как можно чаще, без перебоев.

Алексей Ленивкин

Можно увеличить но незначительно