Серёга Ашихин

Автомобиль для дочки

Думаю
своей старшей на 21 день рождения подарить автомобиль. Новый жирно будет, так
что буду искать поддержанный. Не подскажите, что сейчас у молодежи в моде с
бюджетом в 400 тысяч?

Loki Laufeyson

Астон Мартин, Ягуар, Бентли

Евгений Шмендель

новая Калина-2 (в полном фарше)

Марина Голубинская

Из бюджетное авто бмв 3 седан, хонда цивик, тойота приус, корола, все от кошелька зависит, если совсем бюджет то опель корса\астра 4 двери или GT версия. Обязательно автомат, цвет черный, белый, красный, глубокое серебро. Если хочешь за один день все купить, то могу посоветовать автоцентр ААА Авто. Там за 350-450 тысяч сможешь что-нибудь подобрать.

Ва
Валентина

Ищите не "в моде", а нормальный. То что "в моде" обычно за 400к в хлам ушатано. Ну и МИКРОлитражки - не рекомендую (матизы всякие и т. д.) . Лучше полноценную МАЛОлитражку тогда, т. к. обслуживать ее будет ненамного дороже (а то и дешевле, учитывая насколько наши дороги убивают мелкоту) , а сидеть в ней много приятнее. По маркам - на вкус и цвет товарища нет. Может просто в салон девчушку затащить и пусть выбирает под присмотром (чтобы на откровенное ведро не клюнула)?

Василий Пупкин

Они любят из крайности в крайность то им подавай машину А класса, например миникупер, то подавай им внедорожник Volvo xc90. Женщины сами не знают чего хотят так, что тут не угадаешь.

Елизавета Рощевская

Покупайте ей Шевроле, хай катается..