Светлана Комова

Что можно сделать с зелёным салатом, если его уродилось очень много?

Анастасия Титовец

Продавать ежедневно-если есть рынок сбыта---это самое оптимальное и выгодное.
Или тогда уж на корм скоту/или закопать седератами---пусть земля улучшается.

Диана Сердюк

Раздарить по соседям. Или отдать кому-то, у кого куры, кролики.
Или выждать пару недель, когда он пойдет в цвет, и отправить в компост.

Евгения Юцис

спать в нем..

Светочка Лебедева

Поделись со мной=)))))

Марина Смирнова

сок свежий из него выжимать, с помощью соковыжималки, конечно. очень полезный сок из свежего салата. детокс организма.

Данила Матросенко

пользуйтесь моментом и кушатйе салаты, это полезно

Дарья Старжинская

пожарить его и сделать пирожки

Ольга Федорова

Ничего. Ешь сам и корми домашний скот, птицу.

Вл
Владимир

Можно приготовить что-то вроде голубцов.

Если листья салата большие, в них завернуть фарш и тушить в соусе на сковороде. Брать меньше фарша на один голубец, чтобы больше салата потратить. И как вариант таких же заготовок наделать и положить в морозилку.

А если небольшие листья салата, то можно сделать большой запас салата цезарь.

Александр Давыдов

сварите щи, сделайте голубцы, начинку для пирогов или блинчиков. включите мозги... ИМХО

Константин Медведев

Соседским свиньям.

Максим Сергеевич

У нас тоже уже не первый год урожай большой на салат так я его раздаю все знакомым родственникам. Торговать не мое.

На
Надежда

В банку замариновать на зиму, или заквасить, как капусту.