Павел Горбушин

При становой возникает боль

Когда делаю в зале становую тягу то начинает болеть моментами с левой стороны чуть нижу резинки шорт, болит только когда делаю становую, боль не сильная, такое ощущение что от замка хлястик упирается в живот.. . что это может быть? что мне делать что бы боль прекратилась? Раньше делал и не болело, а сейчас стало появляться, боль не усиливается, но я переживаю, подскажите что это и как лечить, от становой отказаться не могу

Ксюша Становова

если это что то сдавливает то вероятно надо просто ослабить или поправить ремень в нужное положение
если это внутренние боли, то разумнее будет перестать на время делать становую

Оля Суслова

Хлястик от замка поменять)))