Евгешка Салова

Голод 10 дней + спорт? Сколько можно скинуть?

Ильсия

сколько организм позволит, потом вернутся в удвоенном количестве

Руслан Исаев

Можно откинуться.

Ее Е

Пол жизни точно))

Изабелла Боня

7-8 кг.... но за 3 наберёшь.... или скотч....

Полина

Мышцы будут гореть первыми.

Владимир Взоров

Килограмма два мозгов

Sergey Borschev

Не неси бред, голодом и спортом ты только истощение организма добьешься и если скинешь кг 5, то потом всеровно будешь жрать и наберешь плюсовые кг, так что, не какого голода, только фрукты и спорт, но не голод, иначе на четвертый день будешь в обморок падать