Светлана

Уголовное или административное? какая статья? что грозит?

Был пьяный в ноль был полностью неадекватен хватило ума пойти и разбить окно в магазине залез взял пару пачек печенье и то по дороге их выронил щас говорят это хулиганка это административное или уголовное что грозит какая это статья. Мне 16лет Республика Беларусь.

Ок
Оксана

на учет поставят) )
хотя таких лучше на воспитательные процедуры кнутом отправлять

Владимир Ершов

административное (хулиганство)

Ник

Расстреляют тя.

Игорек Антонов

Административка

Галина Майорова

Административка

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

В Белоруссии? надеюсь отрежут руки.
Хотя бы пальцы.

Nastya

уголовное для всех, нары для тебя