Сергей Черкасов

Как бы вы отнеслись, ваша мама дарит своему "парню", который моложе меня Jeep GR. Cherokee SRT8?!!?

Анна Тихомирова

Сказала бы, чтобы она покупала бы всего по две штуки - и ему, и мне. Семья так семья!
А еще нажаловалась бы его родителям, что из-за него меня ущемляют. предъявила бы претензию, мол, она - ему, а вы - мне, за морально-физические страдания (ревность и обида, приводящие к неврозу - типа того) - подсудное дело, однако...)

Екатерина Конорева

это слишком для меня

Ел
Елена

уебал бы обоих. подсыпал бы снотворное и сжог обоих в этом джипе и похоронил. потом за лавэ от наследства купил бы сам себе такой же джип.