Илья Горинов

Выгодно ли будет открывать компьютерный/игровой интернет зал ?

Хотелось бы узнать мнение реально опытных "бизнесменов". Выгодно и умно ли будет попытаться открыть игровой интернет зал в то время когда уже всех людей есть и мощное железо и быстрый интернет . Население города 50т человек

an
anna-semenova

Лет 10 назад было бы выгодно.

Татьяна Мариан

Думаю нет. Можно конечно предложить, что-то, что будет притягивать клиента - необычная обстановка, разнообразные услуги. Но такое решение очень накладно и не факт, что окупится.