Al
Alex

ХВАТИТ ЖИТЬ АМЕРИКАНСКИМ (И ЕС-ОВСКИМ) УМОМ! СВОЙ НАДО ИМЕТЬ!! ! КРЕТИНЫ ХОХЛОНУТЫЕ БЕЗ МОЗГОВ! ТЯЖМАШ СЛИЛИ ДЛЯ ЕС?

К ЧЕМУ ВЫ СТРЕМИТЕСЬ КРЕТИНЫ??? ?

К ЕВРОПЕЙСКИМ ЦЕННОСТЯМ.... ЗАЧЕМ ОНИ ВАМ, ЕСЛИ МОЗГОВ НЕТ???

Государство падшее к ногам ЕС и США... Это что ли ваша мечта???

Да подите вы прочь с таким менталитетом!

Россия окрепнет своими силами

Андрей Носырев

Праздный мозг, мастерская дьявола

Елена

К кому вы обращаетесь? К Искусственно выращенным на ненависти и уничтожению самиx себя, нации примитивныx долбоебов? Которыx вырастили на убои западные извращенцы жидомассонские извращенцы, поклоняющиеся сатане? Они вас, не услышат! Они выращены, быть рабами и скакать, стадо безмозглыx зомби, годныx только на органы! Жестокая реальность, не способная мыслить по человечески, расчеловеченная толпа человекоподобныx приматов, и не нами а США и Геиропои!

Константин Андросов

Кретины это правильно.

Ma
Mariya

Ну от как тебе отмороженному ещё пояснить.. .
Украина аграрная страна, а не индустриальная.. .
Так понятно?

Андрей

Какая разница вам россиянам к чему мы стремимся? Зачем вы такие умные люди суете свой нос в чужие дела? Своих проблем мало? И ещё в отличии от вас русских, украинцы плохо о вас не отзываются, что свидетельствует о том что украинцы намного образование вас русских. Извините если чем-то обидела, просто реально достали.