Алексей Тихонов

Если я на свидании с девушкай пожарю картошку, то как она отреагирует?

Виктор Федоров

картошка отреагирует температурой

Валька Чупина

Положительно!... по крайней мере она поймет что ты ее умеешь чистить и жарить!))) и с тобой с голоду не помрешь....)

Толик Грибенников

Главное покажи, как ты ее порежешь и приготовишь при ней) ) ) Девушкам это нравится)) ) Так же как ромашки выращенные на балконе))))

Светлана Петренко

Лучше всего будет если добавить еще грибочки)) ) )

Валентин Кузнецов

Картошка лучше. чем макароны. Жарь - не бойся С хрустящей корочкой!

Koroleva Svitlana

рыба, белое вино/шампанское холодное качественное!!!!))))))))))))) ) ) и клубничка.... со сливками!

Андрей

В свое время я от такого "видения" чуть в одморок не грохнулась. От счастья, конечно.

D"
Dmitry ""

Мне бы понравилось.

Павел Евстифеев

Я бы рада была) ) С лучком и салом))))

Дария Хакбердиева

Нормально, я сам че то ко не делал и пельмени варил, и кисель..) ) Нормально, они это любят!))

Кирилл Григорьев

СВИДАНИЕ это встреча вне дома!
А это у Вас бытовуха уже какая-то!

Ру
Рус

отлично отреагирует, если не анарексийка и не фанатичка диет.

Ольга

Узнайте чего она любит и сделаете, ну а картошке можно и салатик на ваше усмотрение.

Серега Шугаев

Я, например, картошку обожаю. Но если ваша девушка ее не ест, или на диете, то она останется голодной. Спросите у нее, что она будет есть.

Адам Ясаев

Конечно, пожарь! Я очень люблю жареную картошку. Одно из самых простых моих любимых блюд. Особенно соломкой до золотистой корочки.