Николай Биркин

Чем грозит прерывание сна?

То есть мне не дают выспаться уже вторую неделю. Нахожусь в комнате без окна, свежего воздуха. (живу в Съемной квартире и думаю менять) . И сосед до утра смотрит телик. Часов до 6-7. И ему пофиг. В общем уснуть не могу. Душно, жарко и громко. Чем может грозить?

Машенька Звездочка

плохим настроением и низкой работоспособностью
Позже головной болью и нарушением нервной системы

Барбос Арчеев

когда человек устал и хочет спать, ему пофиг на соседей, телевизор, крики, лай собак и пр.

Ekaterina Gridneva

Смотря какой сон, если ты в нем долбишься. То это плохо, кончить не дали.

Al
Aleksandr

У меня противошумные наушники, в инете заказывала и плюс бируши. На спине можно спать как под наркозом. Не слышна даже орущая сигнализация авто под окном.

Андрей Ломов

Слабость, рассеянность...