Даша Тарева

обьясните пожалуйста как тушить капусту)) ) просто холостяк))) 0 можно в скайп vadikblackgo

обьясните пожалуйста как тушить капусту)))) ) просто холостяк))) 0 можно в скайп vadikblackgo

Большое спасибо очень вкусная капуста))))

Елена Волошина

Лично я готовлю следующим образом-беру посуду с толстыми стенками, набиваю шинкованной капустой, добавляю грамм 300 холодной воды и ставлю на слабый огонь. Отдельно в сковородке жарю лук до потемнения. Минут через 40-50 добавляю лук а также соль, кетчуп, чеснок и прочие специи в капусту и тушу еще минут 10-15,выходит вполне съедобно-удачи!

Александр Леонов

)) палноту вкусного блюда разберйошь.. если одну часть капусты квашенной, бросишь в кипящую воду, минуты пусть пакипит, отбрось на дуршлаг, также сделаешь с нашинкованной свежей капустой.. два этих вида соедини.. добавь растителного масла и в духовку.. мелко нарубленные ребра свинные абжарь, с специями, , добавь в капусту, которая тушитца, ну и само сабой ...специи, лавровый лист, перец,

Ир
Ирина

в посуду налить немного растительного масла, положить капусту нашинкованную и тертую морковь, немного обжарить, добавить воды, соль, перец, порезанные сосиски или колбасу, томатный соус или кетчуп и тушить. я еще люблю мелко порезанную картошку добавить, но это уже больше рагу. воду с томатной пастой можно заменить томатным соком.

Михаил Бурханов

нашинковать и на сковороду с разогретым маслом никакой воды не надо сейчас она свежая и сочная обжариваете до золотистого цвета добавляете лук предварительно обжаренный (если есть сарделька то ее можно с луком пожарить и немного томата добавить а потом в капусту и будет вам солянка) соль сахар масло сливочное.

Оля Алиева

Я готовлю несолько видов капусты тушеной. Секрет вкусной капусты начинается с того, что нашинкованную массу нужно хорошо посолить и размять руками до появления сока. За час до начала приготовления взять 150гр чернослива и залить стаканом кипятка!! ! На горячую сковородку налить немного растительного масла, положить капусту, держать три минуты на большом огне, а потом 10 на малом, потом вылить чернослив вместе с водой, перемешать и тушить на медленном огне еще 15 мин периодически помешивая. Перец красный и черный добавлять за 5 мин до окончания готовки. Тогда-же можно добавить резанные сосиски. или сырокопченые колбаски.

Елена Брагина

Свари куриное филе, чтобы был и бульон. Нашинкуй капусту, посоли, поперчи, пожарь с резаным луком до того состояния, как она чуть-чуть порозовеет, но не зажарится. Залей бульоном и положи мелкие кусочки филе куры. Протуши в кастрюльке, пока все не станет мягким. Специи - по вкусу. Многие любят горячим. Я - холодным.