Эдуард Хуснутдинов

Кто консервирует на серебряной воде. Поделитесь опытом

Серебряная вода хороший консервант. Многие у кого есть приборчик для серебряной воды готовят запасы на зиму с серебром. Можно ли сократить количество сахара или соли за счет серебряной воды?

Вопрос не про прибор. Их десятки типов о самоделок до промышленного оборудования. Вопрос про консервацию. Поделитесь рецептами.

В пищевой промышленности коллоидное серебро для консервирования используется. Вопрос как использовать его в быту?

Рено Капелюшкин

Есть у меня подаренный прибор. .
Фигня все это.
Развод необразованных крестьян!
...Я и говорю не про прибор, а про очередную "панацею" для доверчивого быдла.

Алина Козуляк

Серебряная вода отличный консервант. Если закрывать компоты на серебряной воде, то годами стоят, не портятся. Сахару можно класть меньше - это для здоровья полезнее. Мы фрукты моем на даче серебряной водой. Приборчик Сильва его надо подольше подержать в воде для мытья фруктов, тогда они лежат долго.