В.
Вячеслав .

помогите плиз кто знает сколько лет работает планшет... очень хочу купить планшет незнаю стоит или нет?

(брат сказал если я хочу купить то он закажите через интернет)

Maruf Mms

в магазе и спроси

Ir
Ira

смотря какой.

Кобра Наталья @-@-@ К

до истечения гарантийного срока

Евгений Грачев

если он вам не нужен конкретно сейчас под ваши нужды (а судя по тому, что вы беспокоитесь о его актуальности в будущем, нужд в нем у вас нет) то лучше не покупайте вообще.

Василий Семиков

Планшен, как и ноут, работает до первой кружки кофе.