Олеся Лучинович

Стесняюсь гулять с парнем в его компании. Подробнее внутри. Советом хотя бы помогите, ребят)

Стесняюсь гулять с парнем в его компании. Они уже все такие взрослые, от 20 до 25 лет где-то. а мне еще всего 16, чувствую себя каким-то малышом среди них. ладно бы, если одни парни были, так там еще и девушки точно такие же возрастом как и сами парни. такая ситуация сильно напрягает если честно. моему парню 20, разница у нас в пять лет. с его компании я уже гуляла с тремя парнями, теперь неудобно как-то перед ними. как побороть свою стеснительность перед этими людьми ?

Multik Multik

Кинь своему парню ссылку на этот вопрос) Он тебе объяснит как