Наталья Агеева

САМАРА_самара_САМАРА

Подскажите реально-ли комнату в самаре снять за 4500-5000 в месяц + СВЕТ? Собираюсь скоро в Самару ехать на пмж

Irishka S.

Да. У цыган.

Егор Заводнов

Можно.
Но придется смириться с тем, что комната будет далеко-далеко от центра. И придётся поискать, обычно хотят больше.
Ближе к центру разве что общага.

Евгений Слащилин

Можно. Но с Васой не согласна, если повезет, то можно снять за 5000 и в центре.)))