ОК
Олег Клавцен

в чём отличие легированного тормозного диска от высокоуглеродистого?

Нина Смирнова

Есть такой предмет - "Технология металлов". Там вкратце объясняется про какие-то металлы. Есть диаграмма стали, в сети её найти просто. Ваш вопрос хороший - но - "карбоновые" тормозные диски - это дорого. Это очень дорого. Обратитесь с данным вопросом в любую конюшню "формулы 1", они вам за 100000$ просто проведут 5 минутную лекцию.

Ru
Ruslan

это одно и тоже.. . типа проверяешь?)))