Евгения Флегонтова

Может ли прием горячей ванны каждый день по часу привести к снижению массы тела?

Паша

не советую

Руслан Янгибаев

ванна вряд ли, баня может

Ел
Елена

Может привести к проблемами с сердцем

Марина Соленова

Ванну можно принимать по 20 мин 3-4 раза в неделю не более. И то, что бы расслабиться, и привести свое тело в тонус. А для похудения сауна и физ. нагрузки, а еще хорошо помогают стрессы))) , но не советую.

Виктор Снигур

Нет. Если хочешь сбросить вес ничего не делая то займись ходьбой. Ходить можешь? Лентяй.
Вот тебе буквальный рецепт. Он требует тчательного исполнения. Будешь психовать так и останешься жирным и неприятным. ходьба, Через день. Ходить быстрым шагом по 4 часа в день. 2ч туда быстро и 2 обратно. С собой взять 2 л. воды. Без денег. Сбросишь 2 кг. Только не больше по времени. Этого хватает. Без фанатизма. И после прогулки строго контролируй еду. и воду. Кушать, что нравится понемногу. Насыпал в тарелку - поел, больше не ешь. Не ешь из кастрюли) ) А то сьеш после такой прогулки три литра и не заметишь. ) ) Налил в стакан воды - выпил, больше не пей.

Ni
Nikto

Не а. Можно мотор посадить