Александр Березин

Если я пойду в военкомат и скажу что хочу в спецназ, по сути меня могут так туда взять?.

.Ребята, кто разбирается помогите. Мне позвонили и сказали прийти в военкомат . До пустим если я пойду в военкомат и скажу что хочу в спецназ, по сути меня могут так туда взять? . Физ форма у меня отличная. Я просто хочу узнать так вообще возможно ?*.

Роман Богдашкин

Для того что-бы попасть в спецназ, нужно соответствовать тем высоким требованиям, которые предъявляются к человеку желающему служить в спецназе. Нужно действительно иметь хорошее здоровье, быть психологически устойчивым, уметь действовать хладнокровно и быстро принимать решения в сложной ситуации. Этими качествами обладают не все люди, а только небольшая часть, они и служат в спецвойсках. Но что-бы туда попасть еще нужно пройти очень суровые экзамены которые включают в себя поединок против троих опытных бойцов. Нужно продержаться против них определенное время, многие не выдерживают этого и отсеиваются, у многих после такого экзамена напрочь пропадает желание служить в спецназе. Сложностей хватает, стать спецназовцем может не каждый, но если ты чувствуешь себя психологически готовым и достаточно сильным для такой работы, то можешь попробовать туда попасть.
Приходи туда и сообщи о своих намерениях, дальше там уже скажут, как чего куда.

Соломенко Виталий

Теоретически - возможно.. . Практически - зависит от того, из каких частей пришла разнарядка в данный военкомат...

Елена Нарольская

В этот призыв вряд ли. Уже пихают туда, где недобор. А к осени постарайтесь. Если пойдёте в октябре, то шансов больше, чем к концу призыва. Желания учитывают, но конкурс тоже существует.

Люся Олесик

Отбор в спецназ проводят не в военкомате, а в "войсках" - причём далеко не во всех.

Андрей Чеботарев

Возможны. Но твои хотелки даже с преварительными распределениями военкомата не значат ровным счетом ни чего. Из военкомата отправляешься не в часть, а на распределительную пересылку. А там уже по ситуации все сложится.

Полина Смолина

Лучше скажи что готов в ВВ МВД, а там уже если со здоровьем все отлично просись в спецназ. ИМХО