Михаил Цыцерев

Где можно купить пневматическую AWP?

Нужна модель AWP, стреляющая, пневматическая. Вопрос, где ее можно купить на территории России. Нашел нечто похожее на зарубежном сайте (http://shop.ehobbyasia.com/action-custom-t96-air-cocking-airsoft-sniper-rifle-od.html) но как быть с доставкой?

Размещаю в тему "Охота и рыбалка", потому что больше не знаю, куда)

Да, цену желательно до 5000

Arsen Gevorgyan

эйрсофт не оружие, поэтому с таможней проблем быть не должно.
Но если принципиально, то гугль - желаемая_модель эйрсофт купить, энтер, потом инструменты поиска "только на русском". Вот тебе и счастье.

Алексей Молчанов

Таможня как рулетка, если твоя покупка будет со всеми сопроводительными документами может пропустят, а так подозрения возникнут конфискуют.

Михаил Антонов

Это страйкбольная игрушка-оружием не является.