Дария Хакбердиева

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЯ ДОЧЬ СТАЛА ОБЩАТЬСЯ С МУСУЛЬМАНАМИ И НОСИТЬ ПЛАТОК Я ДУМАЮ ЕЕ ОБРАБАТЫВАЮТ

Ольга Смирнова

сообщите в ФСБ про этих мусульман

Nicole Mmm

А сколько ей лет-то? И что она там ищет?
А вообще можно найти документальные фильмы на тему - славянки в мусульманстве и чем это закончилось - и пусть думает к чему придёт.

Янина Борисова

Православная сама?
А по теме её ни кто не обрабатывает, ей не чем занятся просто!
В любом случае вина тут только родительская!

Ольга Михалева

Правильно сказали, в органы сообщите, быстро прикроют.

Александр Зверев

сообщите в ФСБ, срочно

Иринка

чего-то не хватает ей, как и любому человеку, попадающему в секту. страшно! надо выяснять что ее там привлекает. на ютубе много страшных роликов про женщин мусульманок. надо вместе посмотреть

Сергей Боханов

В религии нет ничего плохого, если это правильные мусульмане .

Максим

Хорошие люди есть везде и плохие тоже. (с) Черная Экономика

Татьяна Бужак

скорее всего-это так.... попытайтесь ей объяснить, что они ее незаметно для нее призывают в свое общество.... если это не поможет, вам будет проще куда нибудь уехать.. . да и органы правоохранительные тут ничего не помогут, т. к. эта группа людей ничего не нарушает....

Виталий Верещагин

Платок носят и православные женщины, в Библию загляните уже в конце концов.

Маргарита Надеждина

Дочь наверно без отца... Если у вас с дочерью не доверительно, То вашей дочери нехватает сильного плеча, того кто будет защищать ментально м или физически... если правильные мусульмане, то сама решит, это её выбор.... но может быть и группир. мусульм-фанатиков (Я сама род. в мусульм. стране, но не мусульм.).. . то лучше обратит. в органы...

Анна Овсянникова

Я тоже платки ношу с мусульманами общаюсь и что? Дочке то сколько лет?

Екатерина Вячеславовна

У меня однокурсница мусульманка, золотой человек. Носить платки никого не вынуждала )))

Альбина

Как овощ на грядке. Наше правительство нас тоже хорошенько обрабатывает

Лена

обрабатывают призывают делать все во имя бога, почитать родителей, становиться более нравственной, делать добрые дела и оставлять греховные.