Joni Si

хочу быть вместе с ней!

Есть одна девушка, она мне ОЧЕНЬ нравится, настоолько что ложусь и просыпаюсь с мыслью о ней.
Мы с ней коллеги по работе.
Общаемся - просто супер - на любые темы. (абсолютно) . . я заметил что она с другими парнями не так общается как со мной. ,
мы гуляли несколько раз,... ходили в пиццерию, фоткал ее даже )
недавно я ее спросил, хоть нравлюсь ли я ей - она ответила - да!
и она знает что она мне нравится и что я хочу с ней встречаться, я ей так и говорил. .
возможно это моя ошибка конечно. .
и недавно она меня даже назвала ласковым словом. . .
вчера мы прошлись после работы, я ее провел домой. , и ...
она обещалась перезвонить, и этим же вечером удалила меня с друзей вконтакте. . .
хотя ничего такого не предвещало,
я ей написал несколько раз, - но ответа не последовало, хотя она была онлайн.
мы очень классно общаемся, даже разговаривали на счет наших возможных отношений. . .
она говорит что со мной классно весело, и что ни с какими ее парнями до меня такого не было. .

но все же. . мне все таки не понятно, хочет ли она вообще встречаться со мной. . .
такие "качели" - у меня никогда такого небыло, то она овечает мне, то полный игнор. .
хотя на работе "вроде" все нормально )
просто я не могу не думать о ней, и мне очень хочется видеть ее моей девушкой. .
но что-то наверное все таки не так. .

помогите, посоветуйте, что-то дельное подскажите. .
просто я устал уже от такого поведения ее. .
Дополнен 4 часа назад
добавлю,
у нее был парень, она с ним рассталась, да и когда с ним встречалась - она со мной общалась как-то по особому.. .
мы
с ней гуляли в раз перед вчерашниим, сидели общались. . и т. д.. ,
смеялись.. . и тут ей звонит ее бывший.. . он ее очень сильно достает, в
общем она его отшила.. .
значит мы сидим, общаемся, и вдруг откуда ни
возьмись он подходит. . и так требует пойти к ней домой типа посмотреть
инет, она ему ответила.. .
он типа полминутки постоял, посмотрел что я рядом - и быстро свалил ...ну я ему сказал в ответ типа пока.. .
и мы дальше продолжили общаться. .
после этого мы спокойно пошли, я ее до самого дома провел. , и пошел домой. ,
а вчера было уже вчера, последний день, так сказать, нашего общения перед ее удалением из друзей. .
я просто не пойму - что могло произойти - что она так поступила (((
я просто о ней все время думаю, не могу даже на час забыть (((
вот что плохо.. . и другие мне не нужны!! !

Ayax

Ты её голой фоткал?

Светлана Королькова

блин, все в твоих руках! цветы принеси, ухаживай, добивайся.. раз она к тебе уже расположена положительно! А то что творит она - это женский мозг, привыкай

Антон

как бы тебе подоступнее объяснить.. ну к примеру я могу потрепаться с дворничихой, но сексом с ней я заниматься ни за что не буду. . так что общение и отношения не всегда взаимосвязаны..

Юля Юльковна

Поигнорируй ее недели 2-3, повыставляй фотки в контакт где ты с друзьями, делай что угодно, но ей не пиши, она сама тебе напишет. А то она крутит тобой, сейчас хочу, потом не хочу, просто ты ей слишком много внимания уделяешь)

Шу
Шульц

Например, она с кем-то поделилась своими радостями, а завистливая "подруга" сходу: «а ты знаешь, кто он такой? тра-ля-ля, а ты знаешь, чем это для тебя кончится?» . Или саму её переклинило.

Катенька Петрова

здесь разучитесь писать- может девушка и начнет восприимать вас серьезно а так. . .вы посморите на этих козлов-что они пишут ??.а вы добовляете в конпот воды--добовляяяете. .

я бы на месте девушки прост подоброму даже не обращала ни кака ова сваево внимания просто и все

Денис М

а может она встретилась с бывшим, после вашей прогулки и они помирились, и он потребовал прекратить общение с тобой