Na
Natka

Я постоянно себя обманываю, не хочу признаться себе что люблю человека уже много лет, вместо этого я пытаюсь внушить

Что мне нравится другой.. я внушаю себе что та профессия которую мне родители предложили, действительно нравится и подходит мне, и так во многих вещах. что делать

Евгений Тебякин

внушить уже наконец и занятца чемто еще, -сколько тем всяких еще много

Антон Сокол

Путь к себе - самый сложный и тернистый, но он даёт самые большие дивиденды в жизни.
Прочитайте книги
Как научиться любить себя
Исцели свою жизнь
Подсознание может всё
и выполняйте все задания
Стоит захотеть, и постепенно всё начнёт получаться. Но обязательно должен быть сильный стимул.