Елена Суржик

Если парламент РФ примет решение о защите Русских на территории украины, и будут введены войска, при поддержке стратеги

стратегической авиации и атомных субмарин, где Порошенко попросит политического убежища ?+_

Ограниченный контингент )

Нина Смирнова

Начнётся полномасштабная война. И многим из нас придётся наблюдать её не в режиме он-лайн, с поп-корном и пивом. А в режиме оф-лайн, через прицел автомата, со смертельным риском для жизни.

Tynchtykbek Tokonov

Зачем вводить войска, вводить их не надо. В этом случае Россия может выглядеть как агрессор. Нужно выждать время, помогать беженцам, а время скоро все станет на свои места и Россия по просьбе ОБСЕ введет миротворцев, а этого как раз не хочет США и Европа, поэтому они делают вид, что в Украине ничего не происходит.

Ольга Панагуца

Можно и не вводить войска, просто разбомбить киевских карателей ))).

Ва
Валерия

не будет такого. никто не будет вводить войска на украину

Ольга Ф.

Начнём с того, что парламент РФ такого решения не примет, с чего это вдруг?
На этом же и закончим!