Ок
Оксана

уже 3 года прошло как забросил спорт, хрусты в коленях когда приседаю, хочю бегать начать со сколько лучше начать км...

Andrei Sergeihev

по самочуствию

Roman Burmak

Начинай всегда с разминки и растяжки. Первое время уделяй ей больше внимания, чем самому спорту. Дальше меняй потихоньку тактику. Сначала бег, немного пресс. Ну а дальше по самочувствию

Жа
Жанна

если суставы болят то лучше не бегать а ходить .. час в день через день .. я так делал. . а потом уже побежишь