Ань Фыонг Фам

Схватки. помогите пжл

40,5 недель. Приехала в РД со схватками (каждые 5 мин) , а меня отправили домой. сказали будет регулярная родовая деятельность - приезжайте. что это такое? я не знаю, мне не сказали. первые роды. сейчас промежуток уже 3 минуты между схватками.

Воды не отходили, отошла пробка, с утра розовые выделения были потом коричневые пошли.

звонили в скорую сказали надо ехать, приехали с мамой, 40 минут пролежала (слушали сердечко и схватки) каждые 5 минут были). нас отправили домой со словами будет регулярная родовая принзжайте!

в Латвии в столице Рига только один роддом, были бы другие варианты конечно заранее думала в какой...

Ели вы считаете это смешным, то я не очень. потому что первый раз и не знаю ничего. если б не побывала в роддоме не узнала вообще что эти ощущения это схватки 😕

а все же что тогда по их словам родовая регулярная деятельность?

в риге 1 роддом, 2 это больница (Страдыня) где с проблемами лежат или региональная (как понять не знаю) но на скорой везут в роддом. почитайте в гугл где у нас родить можно 🙂

Ирина

роды в прямом эфире ))) а вы точно в роддом ездили? как это в риге 1 роддом?!

Единственная Необыкновенная

блин, че за роддом? ? я валяюсь.... меня с 4-5 минутами в предродовую увезли! вы рожаете, еще чуть-чуть! ! Удачных родов. Кстати, в другой роддом нельзя? этот какой-то ужасный.. .

за день перед родами все было так, как в дополнении. Вы не троллите, а? вам уже вот-вот рожать, вы сами у себя роды принимать собрались?

раз первые роды, ждите, когда голова полезет - тогда точно поймете, что это роды....

Evgeniya Poznikova

У моей жены воды отошли и сразу скорую вызывали.

Мухаббат Насырова

и чем же помочь? пробкой заткнуть или прибежать, чтоб в роддом отвезти, если сами врачей вызвать не можете?

Супер

ещё раз звони в скорую, че за бред!

Артак Чибухчян

это не роддом а дурдом!

Ирина Вадим

Ну значит берите с мамой раскладушку, и оставайтесь в холле этого "роддома", или если погода позволяет-на улице расположитесь. Со схватками каждые 5 минут я бы уезжать домой не рекомендовала. И заодно прихватите с собой учебник по акушерству, чтобы показать тамошним врачам, что регулярные схватки каждые 5 минут, которые приводят к открытию шейки-и есть родовая деятельность. Кстати, помимо выслушивания сердечка и схваток, посмотреть открытие шейки на данном этапе они были обязаны. (на кресле) .
Так что или врете вы так непрофессионально, или санкции минздрава по таким врачам плачут...

Va
Valentina

Фигня какая-то, не может такого быть