Юл
Юлия

Кто-нибудь пользуется надувной кроватью? Удобно спать? Можно ли использовать на постоянной основе?

Ирина

Не долговечная. Но временно можно.

Людмила Чепурина

кошка царапнула . попугай сел неудачно на шов и все . прощай радость надувной кровати )) У нас было три штуки и все уже где то в кладовке )

Оксана Джаватханова

Только временно - спать неудобно (даже неприятно, если не сильно устал) , вредно для тела и позвоночника.. . Лучше не "изобретать велосипед", а использовать в качестве постели что-то традиционное для вашей нации и культуры - с учётом собственных предпочтений и особенностей!

Furkat

не ахти как удобно... но если другого варианта нет, всё лучше чем на полу)))))

Grimme Gray

Не советую, только спина уставать будет! Я как-то спала у подруги на такой кровати и ничего хорошего не почувствовала. Лучше заказать качественную кровать с доставкой на dostavka.ru/category_id/20119

Сергей Будкин

очень удобно мне нравится. но если есть в доме кот, собака. прощай надувная кровать

Алексей Клименков

2 матраса, один безумно неудобный все болит, другой безумно удобный большой. Но хватило на 4 месяца. Потом по швам начал прорываться, утром на полу просыпаешься

Алексей

если хорошо (!) накачана-чудо из чудес. но начсет долговечности-выше верно сказано. и кстати! на такой сексом занимать хочется вечно!

Светлана Коршикова

жутко неудобно. уж лучше раскладушка

Дм
Дмитрий

не вечная!

Юлиана Иванова

Временно можно. Сын спал пока диван не привезли. Кошка царапала, заклеили.

Рустам Рустам

постоянно не рекомендуется временно можно у меня сдувается чет за ночь немного но утром на полу не оказываюсь

Тавриз Аббасов

Очень неудобная. Сохранили для гостей

Танюшка

удобно спать, мне нравится

Носир

Вместо раскладушки, очень удобно!

Евгения Юцис

На него нужно одеяло подкладывать под простыню чтоб не так холодно было т. к воздух в матрасе холодный

Э_
Элька _@_

сколиоз обеспечен