Серёга Горбулин

Иващенко оставил завещание, которым всё своё имущество общей стоимостью 20000 рублей передавал пасынку Алексею

Иващенко оставил
завещание, которым всё своё имущество общей стоимостью 20000 рублей передавал пасынку
Алексею. Одновременно в завещании Андрею поручалось пересмотреть принадлежавшую
Иващенко библиотеку и всю художественную литературу передать средней школе, естественно-научную
литературу – племяннику Николаю, а гуманитарную – товарищу Иващенко – Баркову. После
смерти Иващенко Андрей прислал в нотариальную контору письменное заявление, в котором
от наследства отказывался. Из близких родственников у Иващенко была только сестра
Капитолина.

Ко
Константин

Студентам студенты решают задачки за вознаграждение.