Татьяна Свиридова

занимаюсь бб около года болят локтевые суставы что делать?? ? посоветуйте какое нибудь эффективное лекарство

Nastena

Укреплять надо, мышечный корсет делать. Я бы с гантельками без спешки поигрался, чтобы грелись суставы.

Чукалин Юрий

гормон роста и хондропротекторы
И технику упражнений изучи снизь пока веса купи налокотники

Sveta Povolotskaja

Прямая дорога к врачу с проблемой. Если это начала артроза, то без квалифицированного лечения лишишся сустава.

Max Gusev

может ты чаще чем три раза в неделю занимаешся и бицепс чаще 1 раза в неделю тренируеш!? связки не растягиваеш, заминку не делаеш и многое другое! спроси у тренера

Манас Абдиев

За лекарствами к врачу.

Александр Живых

если болит во время покоя-то пока перестань качаться, хотя бы на 2 недели Если боли будут продолжаться-то к врачу Если же боль именно во время выполнения упражнения -то купи суппорт для локтевого сустава