Эльвира Баранцева

Объясните что такое МГц.

Я знаю, что это частота процессоры, но не понимаю сколько МГц мало, а сколько много. Заодно подскажите сколько МГц нужно для нормальной игры.

Елена Осипова

Чем больше, тем лучше. Это тактовая частота процессора

Тимур Галиев

http://www.nix.ru/hardware-review/cpu-benchmark-performance.html

Производительность процессора не только частота или количество ядер!

Svetlana Corjan 3Акирова

Кол-во операций за такт, это для ЦП, но ЦП разные и архитектура разная, поэтому у AMD придумали рейтинг, хотя сейчас черт голову сломит, надо проверять конкретно образцы

Владимир Новосельцев

Для нормальной работы 2.8 - 3.5 мгц - в этом диапазоне достаточно

Лилия Степанова

бери 4Ггц, за глаза для игр