Михаил Аверьянов

почему котенок холодный? холодный но активный.. . очень еще маленький глазки еще не открлись пуповина на месте

On Cleans

Как он может быть активным, если глаза не открыл?

Артём Рудковский

У маленьких котят мгновенно теряется тепло, у них еще не работает теплообмен. Если недостаточно тепла кошки, утеплите подстилку, но чтобы она не была ворсистой не цеплялась за коготки и не попадала в рот котятам ввиде волосков и крутельков. Положите в коробку бутылку с горячей водой, можно пластиковую, можно грелку, и накройте ее пеленкой, котятам будет тепло. Да не слишком горячую кладите!

Леха Каурцев

Грейте грелкой