Александр

Стала раздражаться по мелочам. Муж за собой чашку не убрал - я в крик. Как с этим бороться?

Николай

Обратитесь к эндокринологу, возможно, это начало проблем со щитовидной железой.

Мария Соколова

держаться, это либо пмс, либо неудовлетворенность, либо недосказанность

Галина Руденко

Попринимайте легкое успокоительное какое-то. А то знаете как говорят - все болезни от нервов. Так что лучше их беречь. Мне гомеострес очень нравится, натуральное средство, с которым никакого стресса, ни из-за чашек, ни из-за прочей бытовухи...

Елена Окрема

у меня дочка из спокойной уравновешенной женщины в истерички стала превращаться при чем когда спокойная говорила не пойму мол умом понимаю чего ору а вот остановиться не могу спасибо внук врач и сразу тетку к эндокринологу отправил мол такое поведение говорит о проблеме с щитовидкой так и вышло сдала анализы а там гормоны в шесть раз выше нормы пролечилась два года и все нормально а то ужас ведь не только нервная стала а и с сердцем проблемы стали давление сильно повышаться а сейчас и давление нормальное и с нервами все в порядке а то дело до развода доходило так что лучше посетите эндокринолога

Ольга Широкова

Отдохнуть. ОДНОЙ!

Мария (Семченкова)Бирюкова

ори дальше- скоро муж уйдет к той, которая молчит. . и будет счастлив

Мария Атанова

Ну бывает.... это пройдет.

Может его Ваши убранные чашки тоже раздражают.

Присмотритесь ради интереса.

Евгения Малова

Когда будешь дома одна возьми газету сверни ее и по столу со всей силы бей. Мне так помогло избавить от злости, что б на других не срываться.

Valera Novikov

Устала.... салон красоты, бассейн, фитнес.... все и наладится

Алексей Костенко

не гиря, не ведро воды
труда немного

Иван Шабельский

Нервы .Это всё нервы .Работа, семья, усталость .Нужно отдахнуть .Побалвоать себя, а вообще мечтать об остпуске и отлично провести его )

Irishka S.

Подумайте, в чём причина, что вас реально не устраивает, ведь чашка это всего лишь повод.

Stasnislav Haustov

Если Вы отдаете себе отчет что раздражаетесь без повода, то да- прежде всего обратиться к эндокринологу...

Ирина Марчук

Выпей водки и успокойся.

Елена Дударева

С чем бороться, с мужем или своими нервами? В первом случае воспитывайте мужа, во втором пейте препараты калия и магния, например панангин. Именно недостаток магния часто дает раздражительность. Ну и глицин 2 таблетки на ночь под язык в течение месяца - будете спокойной, как удав.

Елена Кокорева

Вы, вообще то любите его, такое впечатление, что он вам безразличен, зачем быть вместе. если такое раздражение. Надо учиться было раньше, как сохранить отношение. Правильно обвинять легче, чем включать ум.

Антон

Это просто злость на саму себя. У меня был такой период. Может какие-то проблемы тебя беспокоят. Обсуди все вопросы с мужем. Может какая-то неясность в отношениях. Сейчас я стала прежней доброй, улыбаюсь и ни чё не бесит. Хожу какая-то счастливая влюблённая.

Сережка Дидковсий

Из-за чашки орать? Ну ты даешь! Смотри на вещи проще, а то муж сбежит!

Анна Трофимова

а что сказать про чашку и притом доказать... до хрипоты нужно? ты как всегда права-но какое впечатление после этого останется...

Бектур Карасартов

я тоже такая. но я понимаю свою проблему. живу не с тем человеком плюс с ребенком проблемы итд. не могу изменить все потому и злюсь и расстраиваюсь итд
пью валерьянку табл. когда вижу что расстроена и могу орать.
а к эндокринологу тут посылают сходите если хотите но я думаю если вы молодая то вряд ли это болезнь. может просто проблемы накопились надоело все.