Евгений Топунов

как убрать пацану 13-14 лет жирные сиськи толь всерьез**

Анна Пестова

А кроме этого проблем с весом нет?

Марина Михалькова

зачем, проще начать отращивать волосы и красить губы.

Helena

спортом.. . тренажером....

Павел Буцан

Чел отжимайся!!!! И бегай, прыгай. Поможет

Ал
Алена

ты заебал. нафига ты жрешь сладости целыми днями? ! все сладкое убери и кушай 1-2 фрукта в день (вместо сладкого) . и начни ходить на физру. нах тебе вечное освобождение от физкультуры? займись баскетболом, футболом-тряпка!

Ив
Иван

На брусьях тренируйся, тут прокачиваются мышцы груди и принимают "хорошую" форму. Если тяжело- отжимайся.

Анна Касаткина

если ты жирный, то просто ограничь себя в питании (подробней смотри видео "Денис Борисов - Сушка") если ты худой, а грудь висит, то это скорей всего гинцо лезет) тогда нужно бежать к врачу

Римма Ким

а чем поцона это не устраивает -думаю, наоборот хороша такая комплекция

Елена

кардио и диета-жир не сгорает локально

Лёша Я

Как же вы жир набираете? я сейчас жру сало, яйца, мясо, + протеин 3 раза в день но не грамма ко мне не прибавляется

Софья Буланова

К эндокринологу надо обратиться для диагностики гормонального фона.
Посмотри в Яндекс фотки "ГИПОГОНАДИЗМ"