Галина Фокина

что можно с собой взять в дорогу? что-то купованое в магазине, а не домашние продукты. ехать 10 ч. в поезде.

Ирина Грановская

В магазине можно купить готовую нарезку сыра, колбасы копченой, хлеб. Фрукты- овощи, вода-соки, печенье.

Кирилл Данилов

Господи, 10 часов в поезде и обязательно кучу еды набирать!! !
Еду в поезде от 13 до 15 часов, перед поездкой поела, в вагоне только напитки - чай, кофе. С собой - питьевая вода и кондитерка.

Ильнара Насырова

В магазинах еды нет - одна химия. Лучше отварите яйца, картошку в мундирах. Овощи и фрукты мытые сложите в чистый пакет. Можно пожарить или запечь в духовке курицу, ну или купить копчёную курятину, если позволяет здоровье. Все продукты желательно приготовить заранее и подержать с полсуток в холодильнике, чтоб успели хорошо охладиться, упаковать сначала в пакеты, потом в несколько слоёв газеты замотать - газета в несколько слоёв хорошо держит и тепло и холод.
10 часов - это не смертельно для многих продуктов.

Димитрий Бобров

В вакуумной упаковке купите сыр, колбасу или сосиски, куриные голени копчёные.
Хлеб, овощи, фрукты, воду, варёные яйца, йогурт (в коробочках по 115г) .

Короче, за 10 часов не оголодаете!

Иван Гашевский

Ролтонов. Мы с семьёй ехали в поезде неделю и не чё выжили.

Александр Давыдов

Помидоры, огурцы, яблоки. Печенье. Минеральную воду. Карамельки. Сыровяленую колбасу. Сырокоченый почеревок. Твердый сыр. Консервированый горошек на гарнир. Хлеб.

Ирина Маронова

Да все что хотите. Просто положите в сумку с продуктами бутылку с замороженной водой. Она сутки холод держит

Бу
Булат

Сейчас в супермаркетах появляются отделы с салатами и готовыми блюдами, - вам туда! Чем крупнее супермаркет, тем больше может быть такой отдел.
Там уже выбирайте, что вам нравится.

Если позволите дам совет. Так как ехать в поезде особо без движения, для более лёгкого переноса дороги берите более лёгкие для усваивания продукты - салаты, тушёные овощи. Остальное - в меньшем количестве (если потребляете) , - от выпечки до любый мясных изделий.

Всё упаковывается чаще всего в пластиковые баночки, из которых удобно кушать в дороге, а потом их можно спокойно выкинуть. Смотрите, чтобы эти баночки дополнительно ставились в пакетик, чтобы избежать протекания.

Удачной вам дороги и приятного аппетита!

Ру
Рус

ВОДЯРЫ ВОЗЬМИ, НАЛАКАЙСЯ И ВЫРУБИСЬ, ПРОВОДНИК РАЗБУДИТ НА КОНЕЧНОЙ СТАНЦИИ

Виктор Швец

Продукты в вакуумной упаковке.

Юл
Юлия

булки их разрезать пополам и намазать маслом и сложить опять вместе, сок фруктовый сад с крышкой, сыр, бананы, яблоко, орехи, пирожки с капустой