Марина Михайлова

Правда Что русским выпускникам ЕГЭ ставят 3 кнопки POWER Выключить на компьютер при виде одной русские начинают глючить

"Знаете, что показали результаты ЕГЭ? Уровень образования наших детей упал до уровня 1928 года. Впору говорить не о развитии науки, а о развитии безграмотности".

Как отметил на пресс-конференции в уральской столице вице-президент Российской академии наук академик Анатолий Григорьев, "возможно, в школьном образовании и нужны некие стандарты. Но я вижу, что происходит, и мне все это не нравится. Для науки важен индивидуальный подход к ученику, а Единый государственный экзамен его полностью исключает. Как тогда выделять таланты?
Между тем гости пресс-конференции отметили, что уровень российского образования заметно упал за последнее десятилетие. "Знаете, что показали результаты ЕГЭ? Уровень образования наших детей упал до уровня 1928 года. Впору говорить не о развитии науки, а о развитии безграмотности", - отметил писатель Губарев. По замечаниям согласившихся с ним академиков, система ЕГЭ не применима к российскому образованию и в будущем может попросту лишить науку молодых специалистов.

Ан
Анастасия

Это твои киево - кацапские мечты ))) !

Юлия Гусева

А ПОЧЕМУ СТОЛЬКО РУСОФОБИИ? Русофобия ( как и любая другая) - признак животной агрессии, недоразвитости интеллекта и цивилизованности. Это говорит об отсутствии культуры и искажённом мировоззрении.
_

И не стоит в других тыкать пальцем, при собственной ущербности.

Николай

хохлы знают что такое компьютер? да ладно.... Слава уёбкам! Пидорам слава!

Виктория Окшина

новые методички?)) ) доброе утро тролль!