Светлана Молчанова

как заменить внутрикамерный аккумулятор на "SONY 170" dv cam

Всем привет. Камере 7 лет, при замене аккумулятора слетают все настройки камеры, подозреваю, что сдох аккумулятор внутри камеры. Кто знает где он находится и как его заменить самому, не обращаясь в сервис.

Светлана Вертелина

.. в инструкции советуют подключить зарядник на сутки (при выключенной камере)
http://faculty.colostate-pueblo.edu/samuel.ebersole/handbook/DSR-PD170.pdf

стр 158.

если не поможет - замена в мастерской.

Вероника Рудая

У нас были 3 соньки 2100 с виду копия 170 и вроде там не было внутреннего аккамулятора только внешние, а так разбирать не советую если нет опыта там болтики каждый в свою дырку, проще наружный поставить я думаю