Макс Ловягин

Средство просмотра windows перестало показывать RAW после обновления до 8.1.

Пакет кодеков не устанавливается. Якобы программа не предназначена для данной версии Windows. Как быть?

Нур Алмаматов

если б я знал, я б тебе сказал

Дмитрий Максимов

Средство просмотра windows - не пользуюсь никогда!

Алексей Иванов

FastStone - решает проблему.

Наталья Симоненко

FastStone Image Viewer ( ML | Rus) бесплатная
Основные возможности программы включают просмотр, управление, сравнение изображений, удаление эффекта красных глаз, пересылку по электронной почте, изменение размеров, обрезание, пакетная обработка, пакетное переименование, улучшение цветов, color space management, поворот изображений без ухудшения качества и многое другое
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/faststone_image_viewer_skachat_s_ofsajta/17-1-0-2297