На
Наталия

как строить предложения в японском языке?

я начал учить японский но все еще не понимаю как строить предложение. например пишут ли японцы как у тебя дела вот так как дела у тебя или так дела у тебя как но мне не только хочится знать как строить это предложение а знать как они вообще строятся зорание спасиба!

Лёха Андриевский я жеву в германии и руский мне пока не кчему

Ольга Баранова

русский подучи сначала "заранее спасибо"

Юльчик Марущак

в 3 экземплярах

Владимир Куварин

не-не-не, "две недели учу японский и уже строю предложения" это самообман. . .на начальном этапе предложения можно только повторять. . .а когда лексика перевалит за тысячу слов -- можно браться за пособия по грамматике