Алексей Машнин

пппппппппппппппппппппппппппп

НУ НЕТ У МЕНЯ ДЕНЕГ НА ТРЕНЗАЛ !!! почему когда руки накачал гантелью они типа распухают а потом сдуваются
как ничего и не качал хоть чуть чуть бы осталось что то а обидно пыхтел
сдыхал а через час руки сдулись как и не накачивал сколько это будет
продолжатся и почему тогда у нормальных качков они не сдуваются после
тренировки и всегда мышцы напряжены

Ирина Тучина

Сдуваются они у всех.
Пампинг - погугли.

Лиля Фомина

В мышцах кровь не поступает. Это бывает, даже когда ты зажимаешь жгутом бицепс на несколько сек.

Леонид Николаев

пампинг-кровенаполнение-временный эффнект накачки. легкими гантелями не накачаеш они только шлифуют форму, рельеф