Дамира

как подшить подшиву?

Лида Юмашева

быстро, 30 секунд и готово 🙂 ее каждый день в учебке подшивать нужно будет 🙂 быстро научишься 🙂 После учебки смотря какая часть может и вообще без подшивы можно будет ходить 🙂 Я без подшивы периодически ходил, но скажу намного приятнее когда у тебя подшива на воротничке, а не грязный воротник 🙂

Рома

Иголка, нитка, подшива.. . И 5-6 пиздюлин от сержанта...

Елена Климович

Шуруповерт, саморезы, подшива.. . И 5-6 подзатыльников от прораба ))