Ал
Алсу

а как вам магазины, где все товары по 39 руб. ? Правда классно?

недавно и в нашем городке открылся Фикс праис. Покупаю гранатовыи сок, печенье и так по мелочам. вкусно. не хуже чем в дорогих маркетах

Алексей Логинов

Ни когда бы не стала употреблять продукты из такого магазина. . Да и все остальное - одноразовое ) ) а вонь в таких магазинах вообще ни с чем не сравнима ..

Серега Шугаев

Были мы в таких магазинах, не рекламируйте откровенную хуйню. В Коломне есть, был два раза первый и последний.

Юлия Ягодкина

Вы посчитайте сколько выйдет килограмм... .
вы переплачиваете в 2 раза.... маркетинговый ход...

Юрий Лосев

Всякие кухонные и хозяйственные мелочи это ощутимо дешевле чем в супермаркетах. Одноразовые - говорите! ? Так это отлично! выбросил и новое купил.

Al
Alex

да, есть несколько мелочей, которые можно прикупить.
из еды покупала там чокопай и песочный пирог.

всегда смотрите срок годности в таком магазине

Дария Хакбердиева

Бываем, но редко.. . в основном покупаем химию, мелочь всякую.. . к продуктам отношусь осторожно...

Елена Панченко

Гранатовый сок не может стоить 39р.

Denis Vakylenko

задумайтесь, почему фиксированная цена? На базе берут оптом и дешево, и заманивают нас, если сравнить с ценами в магазине, выходит, что все мелочи в таком магазинчике или просрочены, или негодного качества, или дороже, Для сравнения - губка для мытья посуды в магазинах около 17 рублей, , а вы платите 39, разница довольно ощутима, консервы вообще подозрительны, маркировка на них не соответствует ГОСТу, мы просто не замечаем разницы, а этикетки отличаются, особенно, с дешевой тушенкой. нам сбывают товар, не пользующийся спросом за высокую цену.
а прочая мелочь дешевле бывает только на оптовых рынках.

Лиля Абдулина

Некоторые мелочи в обычном супермаркете дешевле. Для примера пачка салфеток стоит 39 руб, а в том же Центрторге- 12-14.

Наталья Бондаренко

Что-то в других магазинах намного дешевле. Не понравился дешманский магазин, покупатели как дикари всё трогают, разбрасывают.