Влад Ланевский

Если открыть в банке счет на сбережения тысячь на 700 то каковы перспективы?

Сколько в среднем в год будет набегать процентами?

Николай Абрамов

Давайте подскажу точно, как финансист.
Максимальная ставка сейчас по вкладам в банках - 11% годовых. Соответственно, по вкладу под 11% годовых с ежемесячной капитализацией вас получится доход 81 000 руб. за год, без капитализации - 77 000 руб.
Но в банк не кладут впритык 700 тыс. руб. ! Ведь это максимальный размер страхового возмещения, а проценты-то тогда не вместятся! Учитывайте это!
А если вам вложит в МФО, КПК или инвесткомпании (смотря, что доступно в вашем городе) , то доход будет гораздо выше. И вы сможете снимать 20-50 тыс. руб. процентов В МЕСЯЦ! Безусловно, нужно искать варианты со страхованием.
Удачи! Нужна помощь - можете обращаться, всегда подскажу!

Олеся Сизова

примерно тыщ 60-80 в год