Иван Ветров

Преподаватели в "Киностудии актера" рекомендуют следующее упражнение Тем, кто хочет повысить свою энергию и успокоить ум

Закройте глаза, наклонитесь вперед, коснитесь земли, а потом медленно! встаньте. Ощутите, как энергия поднимается из нижней части позвоночника кверху, позволяя вам чувствовать центры энергии (чакры) впереди и позади позвоночника. Теперь, когда Вы будете готовы (обычно через 20 сек-1 минуту) , откройте глаза. Глубоко вдохните диафрагмой, связавшись с точкой "ци" примерно сантиметров на пять ниже пупка. Это отличное упражнение. Выполняйте его, когда беретесь за сложную работу. Кому помогло?

Алексей Михайлов

Суеверному идиоту.

Наталья Наталья

час ночи, мне это поможет только свалиться