Виктория Ситникова

есть ли опасность поехать отдыхать в Анапу на личном авто? Путь лежит через Москву - Воронеж - Ростов на Дону !!

одскажите пожалуйста, в связи с ситуацией в Украине -есть опасность поехать отдыхать в Анапу на личном авто? Путь лежит через Москву - Воронеж - Ростов на Дону .спасибо!!!

Св
Светлана

а причём тут "ситуация" ???вы с географией в ладу?

Денис Кириллов

у ларисы 2 бала по географии)) ) я вчера вернулся с крыма, ехал через ростов, естественно опастность есть, можно заснуть за рулём если ехать как я 20 часов от порта кавказ до дома в рязани

Даша Башлакова

Шо, опять?? ?
Как уж зад... ли паникеры... Судя по таким вопросам воронежцы и ростовчане уже должны тикать с вещами по полям и огородам....

Елена Коннова

Есть опасность попасть в пробку в Краснодарском крае в субботу