Лё
Лёня

вопрос по оплате SEVISa! сша

привет всем у меня такой вопрос: касательно СЕВИСА и КАРТЫ. в общем как я поняла ее надо оплачивать по карте, у меня карта не мультивалютная, а простая. то есть я загружаю в нее деньги по своей валюте (тенге) , а севис оплачивают в долларах. снимут ли деньги у меня на севис? получится ли произвести перевод? просто мне сказали что в какой стране я буду ее использовать в такой валюте я и снимаю их. хелп

Зоя Волкова

если у вас карта виза или мастер кард-без проблем. если увас карта не международной системы а местной-то вам придется либо делать перевод почтовый либо заводить международную карту либо просить кого то оплатить по их карте и отдать деньги наличкой им