Елена К

Добрый вечер! У меня кровь третья отриц, у мужа третья пол. 7 недель беременности. Надо ли что-то предпринимать?

В смысле доп исследований. беременность первая

Вікторія

Прежде всего, встать на учёт. А уж акушер-гинеколог всё объяснит. И ни в коем случае не делать абортов. Удачи и хороших, здоровых деток!

Eлена Сорокина

будете всю Б сдавать на титр антител (в первую б. редко бывает резус-конфликт)

Анатолий

Если не было абортов, то ничего. Но можно сдать кровь на наличие антител, на всякий случай.

Андрей Азарной

НАДО, у подруги замершая была беременность на 7 месяце потому что пофигистка была, резус конфликт развился и ребенок умер, двух остальных под наблюдением врача выносила- с уколами, таблетками но здоровые красивые девчонки, не только обследование -вам нужно лечение постоянное