Кирилл Карпов

Насаждение похоже на слово наслаждение, как это понимать-человеческий фактор?

все насаждается и всем приносит наслаждение.

Влад Жуков

если поменять несколько букв, то пиво похоже на водку, хрен на горчицу, а "да" на "нет" )))
таких вопросов можно много задать, очень много ))))

Анна Смирнова

У вас, верунов модно было на кол насаживать, вы кайф от этого получаете. Мазохисты и садисты

Ив
Иван

Это разные понятия.

Елена Санатуллина

Лингвофрики форева, блеат!

Татьяна Шипунова

Это лишено смысла

Миша Маликов

Человеческий фактор - это если в каких-то глобальных процессах есть поправка на человека.

Татьяна П

просто так, а вы уже себя загрузили))

Sergey Kim

Тяжелый случай...

Шахноза Мамадалиева

А слово "хрен" похоже на слово "хрень" 🙂 Во скока "факторов !