Олеся Мыльникова

Химия для аквариума.

Хочу спросить, для того что бы определиться для себя что покупать-кто какую стартовую химию для аквариума использовал и использует при замене воды у лично дома. Спасибо.

Лана Касенкина

Место этому гУмну в унитазе или в лучшем случае-на полке магазина. ИМХО. Никогда ничего не лила и лить не собираюсь, никакими кондеями природу не обманешь. Исключение в моем случае-химия для лечения, всегда под рукой-сера протазол, сера омнипур, из отечественных дешевых-метиленка, метронидазол, формамед.

Елена Носикова

Никакую не использую и не собираюсь использовать. Подмены делаю водой непосредственно из-под крана.

Алёнка Angel

Sera aquatan например

Andrey Bondarenko

Только для лечения использовал синьку метиленовую ( в небольшой банке) , а в аквариум бросаю только удобрения для ботвы, обычное гранулированное, (суперфосфат или как его там, розовое) , при запуске и потом, по немногу, при подмене воды.