Виктор

Помогите пожалуйста!! ! очень боюсь выпела два маленьких стаканчика просроченой газировки до 31.01.14 чувствую себя

Помогите пожалуйста!! ! очень боюсь выпела два маленьких стаканчика просроченой газировки до 31.01.14 чувствую себянормально.. . но очень боюсь можно ли обойтись без рвоты только поносом?? ? или что мне делать? рвота мой самый большой страх!!!! уже вечер 22:00 а выпила в 15:00 вроде нечего не болит и в туалет не хочется

!

Константин Моленов

да ничего не случится! это всего лишь гозировка

Виталий Шилкин

да ей хоть год просрочь, чего с ней сделается..

Вадим Бартенев

В газировки (в большинство) добавляют консерванты, а срок хранения указывают - формально. По большому счету, в них и портиться не чему. Другое дело, если бы в составе был натуральный сок, мякоть фруктов и пр. Не забивайте себе голову и впредь, внимательно изучайте срок хранения.

Руслан Янгибаев

и че бывает 2 литра в рыло 2 летней давности и ниче как повезет а вообще просроченый не всегда испорченый да и организмы у всех разные если до сих пор ниче не случилось то скорее всего ниче больше ине будет

Максим Калашник

не переживай, ничего не будет... спи спокойно)))

Инна

тамже один химический порошок, портиться нечему. Можешь съесть активированый уголь 1 таб. /10 кг веса и стакан воды.

Васелина

да не парься совсем чуть-чуть ничего не сделает. вообще ничего.