Светлана Сорочинская

как отучить ребёнка при встрече обниматься с другими детьми

Максим

А что тут такого? Не целует же как Брежнев

Мaрия Румянцeвa

Ремнем его, по голове

Зиночка Гаврилова

пройдёт, обязательно кто нибудь от толкнет его от себя

Владимир Иванов

а как вы его приучили? Мой ни за что не станет обниматься, и не позволит никому.

Ника Захарова

Должно быть яркое отрицательное впечатление от таких объятий. Резкий запах, боль, другие подобные раздражители способны сформировать устойчивый рефлекс, неприятие жеста объятия.

Наджибулло Лутфиллоев

Стесняюсь спросить, а что в этом плохого?..

Ан
Анжелика

а в Америке это приветствуется.
..наши дети только что вернулись из Китая, проходили обучение в Институте иностранных языков-играли в игру ...звучит музыка.. как только прекращается-обними друзей...

Капитан Диего

действительно, а что тут плохого? он так приветствует других детишек